Бир Маркет Арбатский

Организация «Бир Маркет Арбатский» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Магазины алкогольных напитков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 86А.

Контакты

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 86А

+7 (992) 026-86-06, +7 (343) 206-86-06

11:00-23:00

www.tbsmarket.ru

https://www.facebook.com/tbsmarket/, https://vk.com/the_beer_store_market

Магазины алкогольных напитков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Бутик пива Бир Маркет «Арбатский» — это культовое место в Екатеринбурге, где можно продегустировать и познакомиться практически со всем ассортиментом лучших пивоварен мира, а продавцы-консультанты грамотно расскажут и помогут определиться вам с выбором. Может возникнуть вопрос, чем же наш бутик может отличаться от пивных магазинов, которых и так много вокруг? Вы не найдете такого ассортимента бутылочного и разливного пива как у нас, и посетив наш бутик Вы убедитесь в этом. Здесь мы создали свою атмосферу и гордимся этим, ведь именно атмосфера делает заведение любимым и желанным, в которое хочется вернуться снова и снова. Наша цель — привить культуру пития! Пиво – требует определённой культуры потребления, хоть оно и считается слабоалкогольным напитком. Для самых ярых болельщиков спорта и тех, кто следите за всеми «жарким» спортивными событиями? У нас Вы сможете посмотреть прямые трансляции спортивных матчей как российского, так и мирового масштаба. Только у нас, вы можете продегустировать абсолютно все сорта пива. Есть дегустационная комната, в которой вы с друзьями можете поговорить и хорошо провести время за кружкой любимого пива.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бир Маркет Арбатский» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Alko-fest, Beer life, Champagne Bar Соловьева, Винотека Соловьева, Винотека Соловьева.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (992) 026-86-06, +7 (343) 206-86-06.