ГК Практика

Организация «ГК Практика» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Инвестиционно-строительные организации». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, 49.

Контакты

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 49

https://gk-praktika.ru/

[email protected]

Инвестиционно-строительные организации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Директор Невмержицкий Александр Леонидович Инвестиционно-строительная компания «ПРАКТИКА» была основана в 2007 году. Включает в себя Группу компаний, занимающихся девелопментом, строительством и управлением недвижимостью. ГРУППА КОМПАНИЙ «ПРАКТИКА» выступает в роли инвестора и девелопера при строительстве объектов недвижимости, выполняет функции генерального подрядчика, технического заказчика, а также общестроительные работы. По окончанию строительства собственных объектов компания продолжает их сопровождать и обслуживать силами управляющей компании. За время работы ГК «ПРАКТИКА» было построено и введено в эксплуатацию более 100 тыс. кв. м. жилой недвижимости, около 55 тыс. кв. м. коммерческой недвижимости и более 40 тыс. кв. м. загородной недвижимости.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ГК Практика» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.