СЭС Федеральная Служба Дезинфекции

Организация «СЭС Федеральная Служба Дезинфекции» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 38, оф. 104.

Контакты

Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 38, оф. 104

+7 (343) 271-71-85

09:00-21:00

https://sa96.ru/

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

СЭС ФСД выполняет весь комплекс санитарно-эпидемиологических услуг по Уральскому региону. Предоставляем услуги дезинфекции бытовых, офисных, производственных и других помещений и объектов, услуги дезинсекции, деодорации, а также акарицидной обработки от клещей и других насекомых. Поможем в борьбе с клопами, блохами, муравьями и другими насекомыми. Поможем уничтожить крыс, мышей и кротов, полевок. Работаем 24 часа в сутки. Узнать больше Вы можете на сайте Sa96.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СЭС Федеральная Служба Дезинфекции» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Зеленый Щит, Pestcontrol96.ru, АльфаСЭС, СЭС Екатеринбурга, Чистая компания.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 271-71-85.