Студия Звёзд

Организация «Студия Звёзд» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Дополнительное образование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. Малышева, 36, оф. 1004а.

Контакты

Екатеринбург, ул. Малышева, 36, оф. 1004а

+7 (343) 361-24-04

пн-вс 10:00-19:00

https://star-studios.ru

https://vk.com/ekberalash

[email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

⠀ Студия Звёзд — это федеральная компания с десятилетним опытом в сфере кинопроизводства. Региональные представительства компании присутствуют в 18 городах по всей России. У нас несколько проектов для ребят от 5 до 25 лет. Киношкола Ералаш Дети, подростки и молодёжь с удовольствием занимаются актерским мастерством, постигают азы сценической речи и движения. В круговороте проб, репетиций и мастер-классов, мальчишки и девчонки постоянно общаются с профессионалами кино. Участникам проекта мы гарантируем съёмки в двух роликах Студии Звёзд - в главной и второстепенной роли. Подавляющее большинство сценариев к сюжетам написаны авторами «Уральских пельменей. ⠀ Волшебный мир кино Новый онлайн проект! Приглашаем окунуться в таинственную фэнтези-атмосферу кино, где каждого ждут удивительные события и испытания. Ты обзаведешься верными друзьями, получишь суперсилу – актёрские навыки, а также сможешь воплотить свои самые смелые мечты. Школа блогеров Problog Ещё один не менее интересный проект для ребят от 8 до 25 лет. Школа блогеров – это уникальные онлайн мастер-классы с практикующими наставниками - операторы, блогеры, монтажеры. Программа курса: создание канала/профиля, подготовка к съёмкам ролика, актерское мастерство, оформление блога, основы монтажа и спецэффектов, продвижение и монетизация канала. И многое-многое другое. Личное кураторство наставником каждой группы! Для участников проектов Киношкола Ералаш, Волшебный мир кино и Школа Блогеров – приятный бонус! Онлайн встреча со Звездой еженедельно! Мы уже успели пообщаться с Борисом Грачевским, Сергеем Ершовым, Мирославой Карпович, Марией Ароновой и другими. Индивидуальные мастер-классы Для ребят, кто просто хочет поработать над произношением, а может быть стать увереннее в себе, или даже подготовиться к поступлению в театральные ВУЗы – есть возможность занятий с нашими лучшими педагогами онлайн!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Студия Звёзд» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 361-24-04.