ТД «Центр-Ойл»

Организация «ТД «Центр-Ойл»» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Смазочные материалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. Толедова, д. 43.

Контакты

Екатеринбург, ул. Толедова, д. 43

+7 (343) 346-36-52

пн-пт 09:00-17:00

http://www.smazelektro.ru

[email protected]

Смазочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем широкий ассортимент технических смазок от проверенных производителей ООО Берс и ООО Центр-Ойл. Мы поставляем низкотемпературные, электропроводящие смазки, термостойкие и многоцелевые смазки, а также смазки для повышенных температур и другие типы промышленных смазок. Суперконт, Примаконт, Солидол - эти и другие смазки Вы сможете купить у нас. Быстрые сроки поставки продукции. Доставка по всем регионам России. Каталог продукции смотрите на Smazelektro.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТД «Центр-Ойл»» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Автомагазин Масла и смазки, АвтоТехЦентр Южный, 4-Shina.ru Четыре Колеса, Auto3N, Auto Japan.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 346-36-52.