Bvdshop

Организация «Bvdshop» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Детские игрушки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, Титова, 19И.

Контакты

Екатеринбург, Титова, 19И

8 (343) 301-68-18

пн-вс 10:00-21:00

bvdshop.ru

[email protected]

Детские игрушки, Мотоциклы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке электротранспорта вот уже 4 года. Продажи осуществляются как в онлайн, так и в офф-лайн режиме. Миссия компании – бережное отношение к природе и максимальная популяризация электротранспорта, как альтернативы бензиновому. Наша основная цель, чтобы каждый покупатель нашёл именно то, что искал. Вот почему мы реализуем электротранспорт всех категорий для покупателей всех возрастов – от самых маленьких до зрелых любителей активного образа жизни (8 месяцев – 70 лет).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Bvdshop» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Tobeshop, Babymag-onlin, АВС-Маркет, АСБ групп, Детский мир, Детский мир.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (343) 301-68-18.