Бурение Урал.ру

Организация «Бурение Урал.ру» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Буровые работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 620091, г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2А, корп. 2.

Контакты

620091, г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2А, корп. 2

+7 (343) 226-45-76

https://burenie-ural.ru/

[email protected]

Буровые работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Бурение скважин на воду под ключ от Бурение Урал.ру на любой бюджет! Мы пробурили и обустроили свыше 1000 заказов в Екатеринбурге и Свердловской области и предлагаем весь комплекс услуг по водоснабжению частного дома и дачи под ключ: бурение, обустройство, обвязка, водоподготовка и водоотведение. Если вам требуется ремонт, чистка обвязка или бурение скважины на воду в Екатеринбурге - обращайтесь! Выполняем следующие виды работ: - Цементация межтрубного пространства; Бурение с прямой/обратной промывкой; Антивандальный оголовок;. - Бурение скважин в сложных геологических условиях (с промывкой). - Монтаж насоса в скважину под ключ (с оборудованием); Обустройство скважины с колодцем и системой автоматики. - Прочистка ствола скважины от шлама и прокачка до визуально чистой воды методом эрлифта; Пробитие заклинившего насоса и других предметов на забой скважины; - Демонтаж застрявшего погружного насоса; Разбуривание колонны обсадных пластиковых труб; - Калибровка стенок скважины; Добуривание эксплуатируемой скважины с целью вскрытия водоносных горизонтов; - Диагностика автоматики и пуско-наладка системы; 1-2 комнатные квартиры в центре города. Хороший ремонт, пластиковые окна, посуда, микроволновка, утюг, кабельное ТВ, Интернет, пылесос, стиральная машина, 2 телевизора, новая мебель. Все необходимые документы. В этой квартире достаточно уютно, тихо, комфортно. Рядом с домом 3 супермаркета, 2 аптеки, 2 стоянки для авто.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бурение Урал.ру» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Акваприма, Резольвента, Генерация, Грань, Строительная компания Фландер, СтройГеоСреда.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 226-45-76.