Сервис по переездам и хранению вещей Коробка

Организация «Сервис по переездам и хранению вещей Коробка» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Переезды». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. Чайковского, 15, офис 25.

Контакты

Екатеринбург, ул. Чайковского, 15, офис 25

+7 (343) 712-70-40

ежедневно, 9:00-21:00

http://pereezd.skladkorobka.ru/ , https://skladkorobka.ru/

https://vk.com/skladkorobka, https://www.instagram.com/skladkorobka/

[email protected]

Складские услуги, Автомобильные грузоперевозки, Переезды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Переезды - Упаковка - Хранение вещей Упакуем ваше имущество для переезда. Перевезём вашу квартиру. Сохраним вашу мебель и бытовую технику. Схема работы. 1. Позвоните нам 2. Расскажите о своей задаче. 3. Согласуйте дату и время работ. 4. Наслаждайтесь! Всё остальное сделают наши муверы (специалисты по упаковочными и погрузочно-разгрузочным работам): 1. приедут к вам со всей необходимой упаковкой; 2. аккуратно упакуют всю мебель, технику и иные вещи; 3. погрузят всё в грузовик (грузовик мы предоставляем); 4. Отвезут на новую квартиру или на наш склад. 5. Расставят всё по местам. В случае хранения, привозим ваши вещи со склада по первому звонку. Можем привезти все вещи или только часть. Храним любой срок от одного дня до ста лет! Работаем по договору, гарантируем сохранность.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сервис по переездам и хранению вещей Коробка» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: ТрансЕкб, АБВ Групп, LightMoving, Moving+, Grand Muving.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 712-70-40.