DreamHouse

Организация «DreamHouse» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Гостиницы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. Белинского, 86.

Контакты

Екатеринбург, ул. Белинского, 86

+7 (967) 639-20-88, +7 (343) 346-50-88

dreamhouse66.ru

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Домашний отель DreamHouse (рейтинг организации на Zoon - 4.7) - это фирма, которая работает на рынке недвижимости. Здесь вам всегда дадут исчерпывающую консультацию по любым вопросам и максимально комфортно решат вашу задачу. Компания осуществляет помощь по поиску квартир. Возможность обратиться к профессионалам всегда увеличивает шансы подобрать по-настоящему выгодное и подходящее предложение. DreamHouse находится по адресу Белинского, 86 и работает для вас круглосуточно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «DreamHouse» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Bronevik.com, Bronevik.com, IBC Corporate Travel, Бизнес-центр Антей, Клуб отельеров.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (967) 639-20-88, +7 (343) 346-50-88.