Novi & Novikov

Организация «Novi & Novikov» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Свадебные салоны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. Луначарского, 53.

Контакты

Екатеринбург, ул. Луначарского, 53

+7 (3432) 26-47-70

ежедневно, 11:00-21:00

https://ekb.wedmoda.ru

https://vk.com/novikovstyle https://vk.com/wedmoda

[email protected]

Свадебные салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Novi & Novikov – это семейный бизнес Юлии и Алексея Новиковых, салон свадебных, вечерних платьев и мужских костюмов, расположенный в историческом центре Санкт- Петербурга. Салон делится на два больших зала – мужской и женской моды. С 2012 года мы принимаем гостей по системе предварительной записи. Каждая девушка получает 90 минут внимания личного стилиста и примерочную, а мужчинам мы отводим один час на примерку костюмов в личной примерочной и советы по стилю от нашего менеджера-стилиста. Мы можем собрать вам полный look, как отдельный мужской, начиная с костюма, сорочки и аксессуаров, заканчивая обувью, так и полный гармоничный образ жениха и невесты – ваша пара будет эталоном современной моды и стиля! Как только вы определитесь с выбором, наш портной снимет мерки и мы бесплатно подгоним мужской костюм и свадебное платье по фигуре.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Novi & Novikov» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Автосервис СТО96, Свадьба.РФ, Анетти, Прокат платьев Garderob, Салон Belfaso.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3432) 26-47-70.