Адвокат Федощук Кирилл Александрович

Организация «Адвокат Федощук Кирилл Александрович» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. Тургенева, 28.

Контакты

Екатеринбург, ул. Тургенева, 28

+7 (965) 520-76-30

https://www.advocate-ekb.ru/

https://vk.com/lawyerfedoshchuk

[email protected]

Адвокаты, Юристы, Автоюристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Адвокат. Общий стаж юридической практики более 13 лет. До начала адвокатской деятельности 5 лет работал в судебной системе РФ. Осуществляю деятельность в составе Адвокатской палаты Свердловской области. Регистрационный номер 66/2882 в реестре адвокатов Свердловской области. За время адвокатской практики участвовал в производстве по сотням уголовных и гражданских дел. Имеется успешный опыт выработки эффективных стратегий и тактик для достижения наиболее благоприятного правового результата. Высокий процент уголовных дел с моим участием оканчивается прекращением, в том числе по реабилитирующим основаниям, переквалификацией в сторону смягчения либо назначением наказания, не связанного с лишением свободы, в тех случаях, когда гособвинение настаивает на назначении лишения свободы с его реальным отбыванием в колонии. Имеются в практике и случаи вынесения оправдательных приговоров. Индивидуальный и нестандартный подход к каждому делу. Использование всех процессуальных возможностей для защиты. Большой опыт результативного оспаривания приговоров, решений и иных судебных актов на стадиях апелляционного и кассационного обжалования.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Адвокат Федощук Кирилл Александрович» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Carrus, Unis Lex, Автодиагностика, Advoprof, Carrus.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 520-76-30.