Офис Тренд Екатеринбург - офисная мебель

Организация «Офис Тренд Екатеринбург - офисная мебель» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Магазины мебели». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, Декабристов, 45.

Контакты

Екатеринбург, Декабристов, 45

+7 (343) 301-88-77

пн-пт 9:00-18:00, 11:00-16:00

https://ekaterinburg.office-trend.ru

https://vk.com/officetrend

[email protected]

Магазины мебели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Офис Тренд - надежный партнер в сфере офисной мебели в городе Екатеринбурге. Мы специализируемся на предоставлении широкого выбора качественной и функциональной мебели для офиса. Наша компания предлагает огромный выбор офисных столов, стульев, шкафов, полок и других предметов мебели, которые подойдут для любых потребностей вашего офиса. Мы сотрудничаем с ведущими производителями мебели, что гарантирует надежность и долговечность нашей продукции. Офис Тренд понимает, что каждый офис уникален, поэтому мы готовы предложить индивидуальные решения для вашего пространства. Наша команда профессионалов поможет вам подобрать мебель, учитывая особенности вашего офиса, стиль и ваши предпочтения. Мы обеспечиваем не только высокое качество продукции, но и отличный сервис. Оформление заказа у нас - это быстро и удобно. Мы гарантируем доставку в оговоренные сроки и бережное отношение к товару. Качество, надежность и удобство - вот основные принципы нашей компании. Мы стремимся сделать ваш офис комфортным и стильным, чтобы вы могли работать с удовольствием. Приходите в наш салон, чтобы ознакомиться с широким ассортиментом офисной мебели или свяжитесь с нашими специалистами для получения консультации и помощи в выборе. Офис Тренд - ваш надежный партнер в создании идеального офисного пространства!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Офис Тренд Екатеринбург - офисная мебель» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Babymag-onlin, Baby-mall, Lapsi, Аvtokreslaopt.ru, 12 Калибр.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 301-88-77.