Ломбард Карат

Организация «Ломбард Карат» в Электростали представлена в основной категории «Ломбарды». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 144000, Электросталь, ул. Первомайская, 3а.

Контакты

144000, Электросталь, ул. Первомайская, 3а

+7 (496) 574-71-89

пн-сб 10:00-19:00, вс 10:00-18:00

http://www.lombkarat.ru

Ломбарды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ы можете легко взять займ, ссуду, кредит в нашем ювелирном ломбарде. Мы не просто скупка золотых украшений серебряных украшений, а также аукцион – магазин золота, магазин украшений. Многие думают, что цены Ломбарда в Москве и Московской области, а также Ломбард в Ногинске, Ломбард в Электростали отличаются это действительно так! Например, золото 585 цена в Москве ниже, чем в Московской области. Если вам нужно заложить в ломбард кольца или срочно нужны деньги – быстрые деньги не под расписку, а под залог, даже если у вас плохая кредитная история мы вам поможем. Приходите в наш ломбард и вы всегда получите кредит под имущество, и не важно что это деньги в долг, главное вы решите свои сегодняшние проблемы.

Ломбарды Карат - это сеть ювелирных ломбардов создана в 2015 году под брендом 'Ломбард Карат'. Благодаря высокому уровню сервиса и использованию передовых технологий мы динамично развиваемся. В нашем ломбарде вы можете продать ваше ювелирное изделие или получить под него заем все очень просто и быстро, а также вы можете купить что нибудь из нашего ассортимента аукциона.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ломбард Карат» из Электростали. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Электростали: Ломбард Карат, ООО, Ломбард Крит, Благо, Выгодный Ломбард, Гратис-ломбард.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (496) 574-71-89.