ООО «АС МАРТ»

Организация «ООО «АС МАРТ»» в Электростали представлена в основной категории «Шторы и карнизы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Электросталь, ул. Рабочая, д. 35 а.

Контакты

Электросталь, ул. Рабочая, д. 35 а

+7 (925) 840-62-77, +7 (496) 577-50-02

Пн - Пт: 9.00 - 18.00 Сб - Вс: выходные

https://as-mart.ru

[email protected]

Шторы и карнизы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «АС МАРТ» активно развивается в области производства и оптовой продажи металлических карнизов и рулонных штор, а также аксессуаров и фурнитуры в различных ценовых категориях. Все товары, представленные в каталоге, всегда в наличии, что позволяет нам радовать Вас самыми быстрыми и качественными отгрузками. Cпециально разработанная компактная упаковка обеспечит удобством хранения и транспортировки продукции. Менеджеры компании всегда с радостью подберут для Вас индивидуальные условия работы, разработают готовый кейс товаров необходимый для Вашего бизнеса и возможностей! Качество Вашей покупки – Наш фирменный стиль.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ООО «АС МАРТ»» из Электростали. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Электростали: Офисмебель, Мебель+, Мир кухни, Home decor, Салон МишЭль.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 840-62-77, +7 (496) 577-50-02.