Радость

Организация «Радость» в Электростали представлена в основной категории «Ритуальные услуги для животных». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Электросталь, ул. Тевосяна, 25.

Контакты

Электросталь, ул. Тевосяна, 25

8 (925) 289-01-82

пн-вс 08:00-23:00

89252890182.tt34.ru

[email protected]

Ветеринарные клиники, Ветпомощь на дому, Ритуальные услуги для животных

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наши любимцы не менее людей нуждаются в чутком отношении к состоянию их организма потому, что без озвученных вслух жалоб непросто разобраться по внешним проявлениям, что именно доставляет им дискомфорт. Заботу о теле своих питомцев разумно доверять профессионалам. Ветврачи ветклиники Радость способны во время приёма обнаружить заболевания у "пациентов" и составить подходящий комплекс процедур для профилактики или лечения специально предназначенными ветлекарствами, а также сразу же осуществить все врачебные манипуляции. В данной компании принимают терапевты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Радость» из Электростали. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Электростали: Вет-Веста, Истра Ритуал -Сервис, Герда, Простоквашино, Хатико.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (925) 289-01-82.