Кожухов В. В., ИП

Организация «Кожухов В. В., ИП» в Ельце представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 399770, Елец, ул. Мира, 86 а.

Контакты

399770, Елец, ул. Мира, 86 а

+7 (915) 853-70-37

09:00-18:00

http://www.jurist48.nethouse.ru

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания оказывает юридические услуги населению, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, поскольку современные отношения людей в различных сферах жизни невозможно представить себе без юридических консультаций. Ведь юридическая консультация в наше время стала просто обязательным атрибутом любых отношений. Вы можете являться специалистом в своем деле, но когда дело касается юридических тонкостей – лучшим выходом из сложившейся ситуации будет обращение к профессиональному юристу. Только в таком случае Вы сможете рассчитывать на грамотную и своевременную помощь. В какой бы ситуации вы не оказались, опытный юрист сможет объяснить вам все тонкости законов, и посоветовать вам лучший выход из ситуации.
Юридическая консультация поможет вам узнать, что вы вправе требовать от другого человека или организации, а что вправе требовать от вас по закону. В любом вопросе связанном с работой, семейными отношениями, гражданскими – вам поможет юридическая консультация.
Наша Юридическая консультация станет незаменимым советчиком, если вы занимаетесь частным бизнесом. В таком случае юридическая консультация будет для вас как профилактика болезни. Ведь всем известно, что профилактика – это более быстрый и к тому же более дешевы способ предотвращения развития болезни, чем лечение уже приобретенного заболевания. Поэтому не стоит забывать об этом. Юридическая консультация поможет вам просчитать все возможные риски связанные с вашим будущим проектом или решением. Консультация также поможет вам избежать многих рисков, а также исключить могущие возникнуть проблемы. Именно по этой причине юридическая консультация просто необходима, если вы задумали начать какое-либо юридическое дело или дело, связанное с юридической ответственностью. Наша помощь может не только помочь вам оценить вашу позицию с точки зрения закона, но также воспользовавшись полученной информацией, вы сможете предупредить развитие ситуации в дальнейшем неблагоприятном для вас свете.
Наша Юридическая консультация – это практические советы по решению вашей проблемы.
Посетители могут получить юридическую консультацию задав свой вопрос юристу.
Также мы можем помочь Вам в составлении договора, искового заявления в суд, обращения, жалобы и др., осуществим поиск любых законов и иных нормативно-правовых актов.
Мы осуществляем консультацию в области:
- Жилищного права;
- Гражданского права;
- Наследственного права;
- Трудового права;
-Семейного права;
- Административного права;
- Уголовного законодательства;
- Защиты прав потребителей;
- Взыскания долгов;
- Исполнительного производства;
- Оказания помощи при ДТП;
- Страхового права;
- Авторского и патентного права;
- оказывает помощь и юридические услуги в оформлении недвижимости и т.д.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кожухов В. В., ИП» из Ельца. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 853-70-37.