Hummuskasa

Организация «Hummuskasa» в Энгельсе представлена в основной категории «Производство продуктов питания». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Энгельс, Энгельс-19, территория МУП ПЖТ, поселок Приволжский.

Контакты

Энгельс, Энгельс-19, территория МУП ПЖТ, поселок Приволжский

+7 (8453) 76-10-80, +7 (8453) 75-50-70

https://hummuskasa.com

Диетические продукты, Производство продуктов питания

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Hummuskasa» производит высококачественный кошерный продукт, который прошел кошер-сертификацию в Департаменте кашрута при Главом Раввинате России. Продукт соответствует всем нормам, которые предъявляются к кошерной продукции. В производстве используется высокотехнологичное оборудование немецких, американских и израильских производителей. Запуск производства осуществлялся под контролем представителя изготовителя оборудования, а также технологом из Израиля. Оборудование позволяет производить высококачественный хумус по оригинальной рецептуре. В состав продукта входят натуральные компоненты без добавок, ароматизаторов и красителей. Производство способно выпускать более 100 тонн готовой продукции в месяц. Ниже представлена продукция Hummuskasa, которую Вы можете купить в нашем интернет магазине или на сайтах партнерах. • Кунжут обжаренный тертый (Тхина) • Хумус иерусалимский • Хумус классический • Хумус с кедровыми орехами • Хумус с паприкой и петрушкой • Хумус с перцем и петрушкой Оформляйте онлайн заказ и мы обеспечим своевременную доставку в Ваш дом кошерного хумуса отечественного производителя с европейским качеством.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Hummuskasa» из Энгельса. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Энгельсе: Покровская слобода, Freekadelka, Белая Долина, Дымок и К, Артлайф.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8453) 76-10-80, +7 (8453) 75-50-70.