Международный институт современного образования

Организация «Международный институт современного образования» в Ессентуках представлена в основной категории «Дополнительное образование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Ессентуки, ул. Ермолова, 123.

Контакты

г. Ессентуки, ул. Ермолова, 123

+7 (928) 364-04-02

пн-пт 9:00-17:00

misokmv.ru

https://www.instagram.com/misokmv/

[email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Получить образование в АНО ДПО "МИСО" это: 1. выгодно: - Гибкая система скидок - Рассрочка на профессиональную переподготовку без переплат; - График рассчитывается персонально для каждой программы; 2. удобно: - Удобные сроки набора на обучение по мере формирования группы (не нужно ждать 1 сентября); - Обучение проходит очно, заочно, очно - заочно, с применением электронных и дистанционных технологий; возможен выезд педагогов на место, при наборе группы не менее 10 человек; - Возможность ускоренного прохождения занятий без потери качества знаний (существует возможность перезачета дисциплин); 3. и еще: - Серьезный подход к составлению учебных материалов. В разработке программ участвуют опытные преподаватели и практики; - Знание требований изнутри. Мы владеем актуальной информацией о действующих законах и требованиях, которые предъявляют работодатели к сотрудникам; - Поддержка на всем профессиональном пути. Вы всегда можете обратиться с вопросом к куратору или преподавателю и получить на него ответ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Международный институт современного образования» из Ессентуков. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 364-04-02.