Спецлифтмонтаж

Организация «Спецлифтмонтаж» в Евпатории представлена в основной категории «Ремонт лифтов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Евпатория, ул. Конституции, д. 30.

Контакты

Евпатория, ул. Конституции, д. 30

+7 (978) 146-41-04

https://slmlift.ru

[email protected]

Ремонт лифтов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фирма “Спецлифтмонтаж” дает полный спектр услуг в сфере обслуживания пассажирских лифтов. У нас заказывают последующие типы лифтов: 1. Полное: Это техническое обслуживание содержит в себе осуществление абсолютно всех требуемых работ. В частности, мы осуществляем техническое освидетельствование, оценку состояния оснащения и проводим основательный ремонт. 2. Техническое, в цену входят: • обследование; • регулирование основных рабочих элементов; • тестирование ограничителей скорости; • очистка; • промазывание элементов; • настоящий ремонт. Дополнительно предприятие технологического сервиса лифтов содержит срочный вызов аварийной бригады. Эксперты подъедут на вызов в течение 2-ух часов и незамедлительно ликвидируют существующие нарушения в работе, для того чтобы предельно уменьшить период простоя оборудования. 3. Периодическое частичное Это менее затратное обслуживание лифтов. Работники приезжают один раз в месяц для того чтобы осуществить работы по осмотру, регулированию, чистке и смазке элементов системы. При необходимости предоставим совокупность услуг согласно своевременному запуску вставшего оснащения. Работы будут сделаны в течение суток уже после неисправности и вызова бригады.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Спецлифтмонтаж» из Евпатории. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 146-41-04.