АвтоДиса

Организация «АвтоДиса» в Феодосии представлена в основной категории «Автозапчасти». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 295000, Феодосия, ул. Троллейбусная, 11.

Контакты

295000, Феодосия, ул. Троллейбусная, 11

+7 (978) 108-45-55

пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-15:00

http://autodisa.nethouse.ru/services/2640512

Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вы можете заказать просчет автозапчастей по ВИН-коду Вашего автомобиля. Это в первую очередь, экономия Вашего времени. А мы со своей стороны смело гарантируем, что наши цены Вас обрадуют и приятно удивят. Присылайте Ваши запросы на нашу электронную почту, и наши чуткие и быстрореагирующие менеджеры Дмитрий и Александр подберут автозапчасти на Ваше авто.
Продажа авто запчастей в Феодосии – магазин «АвтоДиса». Мы предлагаем широкий ассортимент импортных запчастей с нашего склада и под заказ. Мы работаем как с оригинальными запчастями, так и с лицензией.
При этом хотели бы отметить важный момент: У нас не авто-разборка! Мы поставляем только новые автозапчасти на автомобили импортного изготовления. И в очень редких случаях, можем найти для Вас б/у, но только когда сумма заказа превышает 140 тыс. руб.
Принимайте решение: звоните нам, и мы оперативно решим Ваши задачи.
Потому что мы уже 10 лет занимаемся подбором авто запчастей в Крыму и Симферополе, в частности.
У нас можно: купить автозапчасти на Лексус в Симферополе, купить запчасти на Тойоту в Симферополе , купить запчасти на Рейнж Ровер в Симферополе, купить запчасти на Мерседес в Симферополе, купить запчасти на Инфинити в Симферополе, купить запчасти на Хонду в Симферополе, купить запчасти на БМВ в Симферополе, купить запчасти на Фольксваген в Симферополе
Для отправки запроса указывайте обязательно:
1. Модель авто*
2. Марка авто*
3. Номер кузова*
4. Интересующая деталь
Предновогодняя акция: купить запчасти для иномарок в нашем магазине можно как минимум для того, чтобы получить подарочный магнит на Ваш холодильник.
Крымский интернет магазин автозапчастей для иномарок – «АвтоДиса». Доставка осуществляется всеми удобными способами (такси, курьер, автобус) в любую точку Крыма. Таким образом получается, что у нас полнофункциональный интернет магазин с доставкой запчастей по Крыму.
Ниже Вы найдете адрес магазина автозапчастей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «АвтоДиса» из Феодосии. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 108-45-55.