Парапланерный клуб

Организация «Парапланерный клуб» в Феодосии представлена в основной категории «Спортивные клубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Феодосия, ул. Клементьева.

Контакты

Феодосия, ул. Клементьева

+7-978-716-53-21

Каждый день

http://feoparagliding.com

https://vk.com/koktebelpara

[email protected]

Спортивные клубы, Спортивные базы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вы устали от серых будней и хотите наполнить свою жизнь яркими впечатлениями? Хотите сделать незабываемый подарок своему другу или любимому человеку? Хотите взглянуть на мир буквально с высоты птичьего полёта? Тогда Вы пришли по адресу! Мы поможем Вам ощутить всю прелесть полёта над землей на параплане, а также предоставим Вам возможность приобрести подарочный сертификат на полёт, чтобы удивить своего близкого человека. Вы подниметесь в небо вместе с инструктором, который будет контролировать полёт с момента поднятия в воздух и до момента приземления. Вам нужно просто расслабиться и получать удовольствие от полёта. Боитесь высоты? Не проблема! Наш инструктор будет летать невысоко над землей, и прислушиваться ко всем Вашим желаниям. Во время полёта Вы будете сидеть в удобной подвеске, и Ваши руки будут свободны. Вам будет дана возможность запечатлеть всю красоту крымских пейзажей на Ваш личный фотоаппарат или снять потрясающее видео, которое Вы сможете показать своим друзьям после полёта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Парапланерный клуб» из Феодосии. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-978-716-53-21.