Медицинская перевозка лиц с ограничениями в жизнедеятельности

Организация «Медицинская перевозка лиц с ограничениями в жизнедеятельности» в Феодосии представлена в основной категории «Перевозка больных и госпитализация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Феодосия, ул. Корабельная, 33.

Контакты

Феодосия, ул. Корабельная, 33

+7 (996) 852-19-79

круглосуточно, без перерыва

[email protected]

Перевозка больных и госпитализация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Транспортировка лежачих больных на микроавтобусах "скорая помощь" ( реанимобиль - АСМП класса С), медицинских самолетах и вертолётах с различными диагнозами : перелом позвоночника, таза, шейки бедра, сердечно- сосудистые заболевания, онкологические заболевания,травмы шейного отдела позвоночника, сердечно-сосудистая патология, шоковые состояния, тяжелые инфекционные болезни черепно- мозговые травмы,состояния комы,почечной колике, инсульт и др.требующей неотложной госпитализации. Медицинские перевозки осуществляем также за пределы г. Феодосия, Области и РФ Перевозим больных 365 дней в году. Наличный и безналичный расчёт. Звонки с заявками,вопросами и консультацией принимаем круглосуточно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Медицинская перевозка лиц с ограничениями в жизнедеятельности» из Феодосии. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Феодосии: Айболит.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (996) 852-19-79.