Все виды страхования

Организация «Все виды страхования» в Феодосии представлена в основной категории «Страховые компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Феодосия, Адмиральский бульвар, 6.

Контакты

Феодосия, Адмиральский бульвар, 6

+7 (978) 209-77-12

пн-пт 9:00-17:00

https://vk.com/strahovka.feodosiya

https://vk.com/strahovka.feodosiya

[email protected]

Автострахование, Страховые брокеры, Страховые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

* Лучшие продукты ведущих страховых компаний России. * Услуги страхования для физических и юридических лиц предоставляются качественно на высшем уровне. * Опыт работы на рынке страхования более 10 лет. * Наличный и безналичный расчет, доставка по городу. * Оперативный качественный сервис на случай аварии Урегулирование в вашем городе. В случае ДТП вопрос решается на месте! Вам не нужно ехать в другие города для подачи документов. Выплаты производятся в течении 5-25 дней. Мы предоставляем полный спектр страховых услуг, в том числе: ✅ОСАГО; ✅КАСКО, МИНИ-КАСКО; ✅Страхование частных домовладений; ✅Страхование квартир; ✅Страхование домашнего имущества; ✅Семейное страхование; ✅Детское страхование; ✅Спортивное страхование; ✅Медицинское страхование (ДМС); ✅Туристическое страхование; ✅Страхование выезжающих за рубеж; ✅Страхование от укуса клеща ( АНТИКЛЕЩ); ✅Страхование от несчастных случаев. ✅Страхование от вирусных инфекции (#Короновирус)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Все виды страхования» из Феодосии. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 209-77-12.