Центральное Бюро Оценки

Организация «Центральное Бюро Оценки» в Галиче представлена в основной категории «Оценочные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Галич, Проспект Мира, д. 95, офис 87.

Контакты

Галич, Проспект Мира, д. 95, офис 87

8 (962) 189-05-89

пн-пт 9:00-18:00 (без перерыва на обед), сб 10:00-14:00

https://centrburo.ru

[email protected]

Автоэкспертиза и оценка автомобилей, Оценочные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центральное Бюро Оценки – ассоциация специалистов - оценщиков, осуществляющих профессиональную деятельность на рынке оценки и консалтинга с 2008 года. В штате бюро работают высококвалифицированные эксперты, имеющие огромный опыт в области оценки и консалтинга, а также все необходимые документы для оказания услуг в соответствии с федеральным законом об оценочной деятельности в Российской Федерации. Мы оказываем услуги: оценка бизнеса и имущественных комплексов, оценка коммерческой недвижимости, оценка жилой недвижимости: домов, квартир, комнат, оценка арендной ставки, оценка земельных участков, оспаривание кадастровой стоимости земельных участков и объектов капитального строительства, оценка машин и оборудования, оценка автотранспорта и спецтехники, оценка воздушных судов и плавучих технических средств, переоценка основных фондов, оценка для нотариуса, оценка ценных бумаг, оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности, оценка дебиторской задолженности, оценка товарно-материальных ценностей, оценка сервитутов, оценка прочего имущества. Наше объединение гордится своими специалистами, чей профессионализм и трудоспособность обеспечивают высокие результаты нашей деятельности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центральное Бюро Оценки» из Галича. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Галиче: Экспертно-оценочная компания Независимая.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (962) 189-05-89.