Логия

Организация «Логия» в Гатчине представлена в основной категории «Учебное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Гатчина, ул. 120-й Гатчинской дивизии, д. 1а.

Контакты

г. Гатчина, ул. 120-й Гатчинской дивизии, д. 1а

8 (812) 336-60-46

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходные

https://logia.su

Мебель для офиса, Наглядные учебные пособия, Учебное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Логия" предлагает материально-техническое оснащение школ с соблюдением требований государственного стандарта. Ассортимент интернет-магазина включает специализированную мебель для школьных классов, компьютерную и цифровую технику, оборудование и инвентарь для спортивных площадок, сетевое и монтажное оборудование. В каталоге есть все нужное для оснащения школьных столовых, библиотек, медпунктов, а также обширный выбор наглядных пособий и методической литературы. Представленные изделия произведены надежными изготовителями, что не дает усомниться в их надлежащем качестве и безопасности. Прямые поставки позволяют поддерживать цены на минимальном уровне. Вся представленная продукция имеет пакет сопроводительной документации и гарантийный срок от производителя. В компании "Логия" можно заказать комплексное оснащение школы под ключ или купить конкретные виды оборудования и технику для своих задач.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Логия» из Гатчины. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 336-60-46.