Спортивный клуб

Организация «Спортивный клуб» в Геленджике представлена в основной категории «Фитнес-клубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Геленджик, ул. Крымская, 19, корпус 11.

Контакты

г. Геленджик, ул. Крымская, 19, корпус 11

+7 (911) 911-51-03

https://www.instagram.com/sc_blacksea/

Спортивные клубы, Йога, Фитнес-клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Спортивный клуб находится в ЖК "Черноморский" и предлагает современные направления тренировок, такие как йога, пилатес, стречинг, занятия с функциональными петлями TRX и фитнес с элементами хореографии боди балет/PortDeBras. Без возрастных ограничений (за исключением детей младше 10 лет). Концепция mind body fitnes набирает популярность и позволяет отвлечься от повседневной суеты в уютном и просторном зале с современным оборудованием. Занятия проходят без сильных кардионагрузок и прыжков, они рекомендованы людям, ведущим малоподвижный образ жизни и страдающим от головных болей, а также всем тем, кто ценит спокойствие и размеренность. В то же время тренировки в СК "Черноморский" позволяют тщательно проработать все мышцы и суставы, улучшить осанку и общий тонус организма. У нас работают только сертифицированные инструкторы с большим опытом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Спортивный клуб» из Геленджика. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Геленджике: Wellness club Fresh, Wellness студия Slimclub, Chelly Dance, Студия танцев Кокетка, Фитнес-центр Идеал.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 911-51-03.