РемПроект

Организация «РемПроект» в Геленджике представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Геленджик, ул. Красногвардейская, д. 38.

Контакты

Геленджик, ул. Красногвардейская, д. 38

+7 (961) 510-31-23

пн-вс 10:00-19:00

https://gel-remont.ru/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональный дизайнерский ремонт в жилых комплексах, загородных домах и офисных центрах Геленджика. В бригадах работают мастера с опытом от 8 лет, а каждый этап работы у нас выполняет отдельный специалист. Это позволяет использовать опыт наших мастеров в каждом проекте. Наши клиенты ценят время, и мы это уважаем. Мы сами закупим и доставим материалы, выполним отделку и уберем строительный мусор. А на месте работы установим веб-камеры, чтобы вы могли посмотреть за ходом ремонта в любой момент. Стоимость всех работ фиксирована и четко прописывается в договоре.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «РемПроект» из Геленджика. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Геленджике: Империал Снаб, Казак А, Пожаудит Росси-Юг, Allianz, Северная казна.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 510-31-23.