Камеры онлайн

Организация «Камеры онлайн» в Геленджике представлена в основной категории «Системы видеонаблюдения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Геленджик, ул. Северный, 177.

Контакты

Геленджик, ул. Северный, 177

+7 (900) 297-76-89

пн-вс 9:00-19:00

https://cams-online.ru

https://vk.com/camsonline, https://ok.com/camsonline, https://viber.click/79120101500, https://www.youtube.com/channel/UC7tntFBGCPMfa08qS-Sef8A

[email protected]

Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа, установка, обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения, контроля доступа, домофонов. Установка и ремонт систем цифрового телевидения любого уровня сложности. Проектирование систем с нуля и до монтажа под ключ. - Опыт работы более 10 лет - Профильное высшее образование - Практический опыт работы по установке систем безопасности в: кафе, барах и ресторанах, магазинах, офисах, производствах, промышленных базах, стоматологиях, торговых центрах, школах и детских садах и т.д. - Работаем по договорам с физическими и юридическими лицами - Гарантия на оборудование и работы до 3 лет - Осмотры объектов и составление смет БЕСПЛАТНО.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Камеры онлайн» из Геленджика. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Геленджике: Hit, Вымпел-А-Геленджик, Вымпел-Кавказ, IT-PR0, NoLimit Electronics.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (900) 297-76-89.