Мы всё сделаем за вас - ремонт техники

Организация «Мы всё сделаем за вас - ремонт техники» в Гомеле представлена в основной категории «Ремонт бытовой техники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Гомель, пер. Строителей, 6.

Контакты

Гомель, пер. Строителей, 6

8 (029) 540-07-91

9:00-22:00

https://httpremont-master.by/ , https://techkitsu.by/

[email protected]

Ремонт бытовой техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Если у Вас произошла поломка бытового прибора. Наши опытные специалисты помогут вам диагностировать и устранить любую проблему, которая может возникнуть с вашей бытовой техникой. Мы предоставляем быстрые, надежные и экономичные услуги по ремонту для всех основных брендов. Свяжитесь с нами сегодня! Консультацию вы можете получить бесплатно по телефону. Многие проблемы можно решить без приезда мастера. Мы используем только качественные запчасти мировых брендов, что позволит вашей техники прослужить долгие годы . Подробнее: https://techkitsu.by/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мы всё сделаем за вас - ремонт техники» из Гомеля. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (029) 540-07-91.