Городецкая сыроварня

Организация «Городецкая сыроварня» в Городце представлена в основной категории «Сельскохозяйственная продукция». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижегородская область Городецкий район, деревня Курцево, 26А.

Контакты

Нижегородская область Городецкий район, деревня Курцево, 26А

+7 (930) 705-40-14

пн-вс 8:00-17:00

https://курцево.рф/cheese

https://www.facebook.com/kurtsevo.cheese, https://www.instagram.com/kurtsevo.cheese/, https://vk.com/kurtsevo.cheese

[email protected]

Животноводческие хозяйства, Сельскохозяйственная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

О сыроварне «Курцево» Мы производим более 10 видов сыров: твердые и мягкие, а также сыры с голубой и белой плесенью. Мы создали замкнутый цикл производства от кормов до упаковки готового продукта, что позволяет контролировать каждый этап производства и выпускать вкусные сыры. Для производства наших сыров мы используем только сыро пригодное молоко с наших ферм, и, несомненно, помимо коровьего молока особой гордостью является козье молоко от альпийских и англо-нубийских коз. Городецкая сыроварня оборудована современным импортным и отечественным технологическим оборудованием. Наши сыроделы регулярно проходят обучение в классической школе сыроделия во ВНИИМС( Всероссийский научно-исследовательский институт маслоделия и сыроделия) в г. Углич, а также мы обучаемся и перенимаем опыт у лучших европейских сыроделов. Все наши производства прошли сертификацию по системе ХАССП (сертификат ИСО 22000 от 27 мая 2019г. №015961)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Городецкая сыроварня» из Городца. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Городце: Сытный двор, АгроТорг-НН, Березка, РусАгроТех, Istota.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (930) 705-40-14.