Смарт Групп Компани

Организация «Смарт Групп Компани» в Гродно представлена в основной категории «Промышленное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 230025, г. Гродно, ул. Кирова, 5, 3 этаж.

Контакты

230025, г. Гродно, ул. Кирова, 5, 3 этаж

+375 (152) 60-94-98, +375 (44)-59- 84 41

9:00-17:00

http://smgroup.by

[email protected]

Промышленное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «Смарт Групп Компани» c 2008 поставляет на предприятия Республики Беларусь технологического оборудование для пищевой промышленности. За эти годы компания сумела наладить тесное сотрудничество с ведущими производителями технологического оборудования, отобрать лучшее из лучших, и тем самым предлагать белорусскому покупателю только надежное, высокотехнологичное и современное оборудование, отвечающее самым последним требованиям и технологиям в области производства продуктов питания. Мы оказываем полный спектр услуг по монтажу, пуско-наладке и вводу поставляемого оборудования в эксплуатацию. Специалисты нашей компании ежегодно проходят стажировку и обучение у производителей оборудования. Это позволяет нам быстро и квалифицировано решать вопросы, касающиеся гарантийного, постгарантийного и сервисного обслуживания поставляемого оборудования. Наша компания предлагает к поставке не только отдельные единицы оборудования, но и полнокомплектные линии под ключ. Мы оказываем квалифицированную помощь нашим покупателям на любом этапе осуществления проекта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Смарт Групп Компани» из Гродно. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (152) 60-94-98, +375 (44)-59- 84 41.