Орхидея

Организация «Орхидея» в Гродно представлена в основной категории «Трикотаж». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Гродно, р-к Южный, Е14.

Контакты

Гродно, р-к Южный, Е14

+375298688613

9:00-20:00

http://www.orchidea-olga.by

https://www.instagram.com/orchidea_dress/?hl=ru

[email protected]

Магазины одежды и обуви, Трикотаж, Одежда больших размеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Группа компаний «ORCHIDEA» является крупнейшим производителем белорусских женских платьев. Компания основана в 1995 году в г. Гродно и успешно работает во многих странах СНГ. Отличительной чертой торговой марки «ORCHIDEA» является безупречная посадка и превосходное качество изделий. В год мы выпускается две сезонные коллекции: Весна — Лето, Осень — Зима. Каждая коллекция является неповторимой и насчитывает более 200 моделей. В «ORCHIDEA» собраны лучшие дизайнеры, конструктора и художники-модельеры, которые постоянно следят за модными тенденциями. Активная многолетняя работа, стремление повысить класс текстильной продукции и сохранить доступные цены привели к тому, что производитель женских платьев «ORCHIDEA» на сегодняшний день имеет большую аудиторию оптовых покупателей и сотрудничает с представителями известных розничных сетей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Орхидея» из Гродно. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375298688613.