Мир камня

Организация «Мир камня» в Гродно представлена в основной категории «Ритуальные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Гродно, ул. Ожешко, 45.

Контакты

Гродно, ул. Ожешко, 45

+375 (29) 588-28-08

пн-пт 10:00-19:00 сб 10:00-15:00 вс - выходной

https://www.mirkamny.by

[email protected]

Памятники и надгробия, Ритуальные услуги, Граверные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания <a href="https://www.mirkamny.by">Мир Камня</a> является производителем изделий из натурального камня, основным направлением деятельности которой, является производство памятников и надгробий из гранита, декоративных элементов, оформление мест захоронения. Также компания изготавливает столешницы, столы, стулья из гранита для баров, ресторанов, офисов, образцы которых Вы можете увидеть на сайте компании. Для строительства изготавливаются гранитные плиты, плитка, бордюр различных форм и размеров. Мы предоставляем помощь в подготовке документов для оформления установки памятников и других надмогильных элементов. Есть возможность купить памятник по предоплате, у нас действует рассрочка без процентов. Регулярно проводим сезонные акции и скидки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мир камня» из Гродно. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 588-28-08.