Октария

Организация «Октария» в Грозном представлена в основной категории «Сборка мебели». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Грозный, ул. Чернышевского, 12.

Контакты

Грозный, ул. Чернышевского, 12

+7 (988) 764-52-37

08:00-20:00

Сборка мебели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Если вас интересует быстрая и качественная сборка кухни, спального гарнитура, детской мебели или других комплектов и отдельных предметов, типа шкафа или компьютерного стола, обращайтесь в компанию профессионалов.Качественно изготовленная, грамотно собранная и рационально размещенная в комнате мебель позволяет сделать интерьер особенным, а проживание или работу в помещении – максимально комфортным. Чтобы выполнить профессионально, оперативно и безопасно сборку мебели, зачастую крупногабаритной и тяжелой, требуется несколько человек, обладающих определенным опытом, а также набор инструментов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Октария» из Грозного. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Грозном: Шатура, Шатура, Ангстрем.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 764-52-37.