Валери Тур, ООО

Организация «Валери Тур, ООО» в Якутске представлена в основной категории «Турфирмы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Якутск, ул. Лермонтова, 37.

Контакты

Якутск, ул. Лермонтова, 37

42-45-77, +7 (914) 271-79-00

пн-пт 10:00-19:00, сб 11:00-15:00

http://www.valeritour.ru/

Турфирмы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации


Мы готовы предложить Вам полный спектр туристических услуг: - все виды отдыха по Вашему выбору, от бюджетного до элитного варианта; - пляжный отдых во всех странах мира; - экскурсионные программы с лучшими экскурсоводами: - огромный выбор направлений для автобусных путешествий; - лечебные и оздоровительные туры в России, Китае, Корее, Чехии и других странах; - различные виды детского отдыха. Познавательные и обучающие программы; - лучшие свадебные туры для молодоженов; - оформление виз в страны выезда; - оформление страховых полисов; - бронирование гостиниц и автотранспорта. Новым направлением в Якутске, представленным нашей компанией, является медицинский туризм в Южной Корее. Мы помогаем определиться с выбором клиники, рассмотреть различные виды диагностики и возможности лечения по каждому случаю индивидуально. Наша цель – качественная и полноценная помощь в организации путешествий для Вас и Вашей семьи. Компания является уполномоченным Субагентом ООО 'Пегас Ритейл' по продаже авибилетов российских и иностранных авиакомпаний

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Валери Тур, ООО» из Якутска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 42-45-77, +7 (914) 271-79-00.