Сауна Пентагон

Организация «Сауна Пентагон» в Янауле представлена в основной категории «Бани и сауны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Янаул, ул. Некрасова, 23а.

Контакты

Янаул, ул. Некрасова, 23а

+7-987-248-60-40

круглосуточно

vk.com/saunapentagon

Бани и сауны, Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сауна "Пентагон" приглашает вас в мир комфортного отдыха. Мы предлагаем вам прекрасно провести время. Изящный стильный интерьер, уютная обстановка помогут ощутить максимум удовольствия и неповторимого релакса. Мы гордимся тем, что у нас имеется душ, водопад, бильярд, караоке, танцпол, кальян, кондиционер, просторная кухня, СВЧ-печь, посуда, холодильник, ТВ. Хотите незабываемо провести День Рождения или знаменательный день для Вас?! Ждем вас, как с детьми, так и большой компанией. Мы работаем ежедневно и круглосуточно! Адрес: г. Янаул, ул. Некрасова, 23а. Тел.: 89872486040. Вместимость: 10 чел. vk.com/saunapentagon

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сауна Пентагон» из Янаула. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Янауле: баня, сауна, Банно-оздоровительный комплекс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-987-248-60-40.