Шоу кукол

Организация «Шоу кукол» в Ильичевске представлена в основной категории «Организация шоу и фестивалей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 65104, Ильичевск, проспект Академика Глушко, 24, корпус б.

Контакты

65104, Ильичевск, проспект Академика Глушко, 24, корпус б

(063) 182-18-86

http://www.annajastrebova.com

Организация шоу и фестивалей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Шоу кукол Анны Ястребовой это колейдоскоп уникальных образов.1 Бегемотиха-балерина.2Красная Шапка и Серый Волк.3.Козелина супер звезда.4.Мисс Пигги-стриптизёршаю 5. Грузин Гоги.6.Лейла.8.Негретянка Бомбина. 9. Цыганка.10.Монро.11.Фрекен Бок 12.Снегурка Любой номер из этого яркого шоу понравиться Вашим гостям на любой праздник свадьба,день рождения,юбилей,корпоратив фирмы.новый год,девишник,мальчишник.Весёлые номера комедийного жанра, в основе которых положен интерестный сюжет

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Шоу кукол» из Ильичевска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ильичевске: Диджей в Ильичёвске, Черноморске, Jwm Group, Live Show, Sova, Wine Expert Group.
Телефонные номера компаний с этой страницы: (063) 182-18-86.