Солдат Удачи

Организация «Солдат Удачи» в Йошкар-Оле представлена в основной категории «Пейнтбол». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Йошкар-Ола, Кокшайский тракт, 1 км.

Контакты

Йошкар-Ола, Кокшайский тракт, 1 км

+7 (8362) 91-23-55

http://soldat12.ru/

Пейнтбол

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Парк приключений 'Солдат Удачи' - крупнейший в республике комплекс, в котором кроме пейнтбола найдутся аттракционы для каждого. Так, например, огромной популярностью среди гостей всех возрастов пользуется троллея - аттракцион, позволяющий прыгнуть с 10-метровой высоты и скользить по тросу над отдыхающими. А также высотный город, квадроциклы, лазертаг, бабуки и другие развлечения. Все это ждет своих героев в 'Солдате Удачи'. Любители же спокойного отдыха могут понаблюдать за экстремалами из уютных беседок и домиков. Порцию настоящих приключений и впечатлений подарит 'Солдат Удачи'. Главное, не бойтесь отдыхать!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Солдат Удачи» из Йошкар-Олы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Йошкар-Оле: Парк приключений Солдат Удачи, Вольный стрелок, Викинг, Атом, Клуб 42.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8362) 91-23-55.