Кулинармаркет Простая Еда на Петрова

Организация «Кулинармаркет Простая Еда на Петрова» в Йошкар-Оле представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Йошкар-Ола, ул. Петрова, 5А.

Контакты

Йошкар-Ола, ул. Петрова, 5А

+7 (909) 369‑10-00

ежедневно, 7:00–20:00

https://prostayaeda.ru/

[email protected]

Магазины продуктов, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Удобно расположенные кулинармаркеты, где можно перекусить и взять с собой натуральную готовую еду: первые и вторые блюда, выпечку и десерты, свежесваренный кофе и торты к празднику. Мы работаем для людей, которые понимают ценность своего времени и сохраняют его для вещей более важных, чем готовка. Заботимся о качестве еды и вашем здоровье. Можно сделать заказ на доставку еды на сайте. • Готовим из настоящих продуктов • Вкусно каждый день • 5 новых блюд каждый месяц • Вся еда абсолютно безопасна! • Внимание и забота каждому клиенту!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кулинармаркет Простая Еда на Петрова» из Йошкар-Олы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Йошкар-Оле: Автопицца, Булочная на Зеленой, АвтоСуши, Инь-Ян, Винтаж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (909) 369‑10-00.