Ваше Снабжение, ООО

Организация «Ваше Снабжение, ООО» в Иркутске представлена в основной категории «Мебель для офиса». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 664025, Иркутск, ул. Лебедева Кумача, 3.

Контакты

664025, Иркутск, ул. Лебедева Кумача, 3

+7 (950) 073-73-13

http://www.vassnab.ru

Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

'Ваше снабжение' может предложить офисную мебель на любой вкус - кабинеты руководителей всех уровней, мебель для персонала, офисные кресла и стулья, стойки ресепшн, офисные перегородки, мягкую мебель для приемных и многое другое.
Кроме того, мы предлагаем стеллажи складские, архивные, полочные, сейфы, металлическую мебель и широкий ассортимент мебели для дома.
Если Вы заказываете мебель для всего помещения, можете быть уверены, что она будет подобрана со вкусом и в едином стиле. Специалисты компании всегда помогут Вам с планировкой интерьера Вашего кабинета, офиса, склада, магазина.
Увидеть высокое качество и оценить преимущества нашей мебели можно в выставочном зале компании, расположенному по адресу: г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, 3 (ост. Театр Кукол).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ваше Снабжение, ООО» из Иркутска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Иркутске: Мебелидоманет Иркутск, Новис, Сибспецпроект, Белый Сайт, Галакт, Мебель, ООО.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (950) 073-73-13.