АвтоТур38

Организация «АвтоТур38» в Иркутске представлена в основной категории «Такси». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 664043, Иркутск, ул. Березовая роща, 30.

Контакты

664043, Иркутск, ул. Березовая роща, 30

73-12-11, (3952) 42-20-20

пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-17:00

http://autotur38.ru/

Такси

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания предоставляет следующие услуги:
-аренда авто без водителя
-аренда авто с водителем
-аренда авто с возможностью последующего выкупа
-долгосрочная аренда
-заказ микроавтобусов и автобусов
-авто страхование
-договор купли продажи
Новая услуга: Ваш автомобиль эксплуатируется только несколько месяцев в году? Вы получили авто от родственников и не знаете, что с ним делать? В силу обстоятельств Вы не можете пользоваться автомобилем в настоящее время? Вы выбираете между тем, чтобы бросить авто во дворе или продать? Специально для Вас теперь мы оказываем новую услугу – аренда вашего автомобиля. Ваш автомобиль теперь может зарабатывать для Вас! А также есть услуга – аренда Вашего автомобиля с возможностью последующего выкупа. Приезжайте к нам в офис, заключите с нами договор аренды Вашего автомобиля. Получайте прибыль! Обращайтесь к нам и начинайте зарабатывать уже сегодня!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «АвтоТур38» из Иркутска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Иркутске: Остановка маршрута Иркутск - Листвянка, Ковчег, Победа, Такси Ретро, Талисман.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 73-12-11, (3952) 42-20-20.