Европотолки

Организация «Европотолки» в Иркутске представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 66в, офис 103.

Контакты

Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 66в, офис 103

+7 (914) 936-73-96

пн-вс 9:00-21:00

https://potolkiirkutsk.ru/

https://vk.com/public203397095

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Европотолки" - компания, которая занимается производством и монтажом натяжных потолков. Наша компания работает на рынке уже несколько лет и за это время мы завоевали доверие и признание наших клиентов. Мы предлагаем широкий выбор натяжных потолков различных цветов и фактур. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая ваши пожелания и бюджет. Монтаж натяжных потолков осуществляется нашей командой профессионалов с использованием современного оборудования и материалов высокого качества. Мы гарантируем надежность и долговечность наших изделий, а также быстрый и качественный монтаж. Мы ценим своих клиентов и стремимся сделать все возможное, чтобы удовлетворить их потребности. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве наших услуг и продукции. Наша цель - создать комфортное и стильное пространство для вас и вашей семьи.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Европотолки» из Иркутска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Иркутске: Финестра, Брик, Allianz, АльфаСтрахование, БИН Страхование, ВТБ Страхование.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (914) 936-73-96.