GabbyCemper – кемпер-центр

Организация «GabbyCemper – кемпер-центр» в Иркутске представлена в основной категории «Автомобильные фургоны и автодома». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Иркутск, ул. Байкальская, д. 295Б.

Контакты

Иркутск, ул. Байкальская, д. 295Б

+7 (924) 869-66-66

пн-пт 09:00-18:00

https://gabbycamper.ru/

[email protected]

Автомобильные фургоны и автодома

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

GabbyCemper – первый кемпер-центр в Иркутске. Занимаемся продажей и арендой кемперов, а также организацией кемпер-туров на Байкал. Вот что получают наши клиенты: - Полностью оснащенные кемперы всем необходимым начиная от холодильника заканчивая биотуалетом, душем, отопителем, удобными спальными местами, маркизами (тентами с москитной сеткой) и это не весь список. - Комфортный отдых на природе. У вас не будет необходимости думать о мелких бытовых проблемах, как это было бы с отдыхом “дикарями” в палатках, так как в домах на колесах уже есть все самое необходимое. - Можете отправится в путешествие куда угодно и при этом не привязаны ни к турбазам или к гостиницам. - Уединение с природой. Путешествие с автодомом дает отличную возможность делать стоянки вдали от чужих глаз и там, где вам действительно этого хочется. Для бронирования или покупки кемпера оставьте заявку на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «GabbyCemper – кемпер-центр» из Иркутска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Иркутске: Компания Эксимпо, Фирма-Митва.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (924) 869-66-66.