ГЕФЕСТ

Организация «ГЕФЕСТ» в Ишиме представлена в основной категории «Пожарная охрана». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ишим, ул. Казанская, 34г.

Контакты

Ишим, ул. Казанская, 34г

+7 (34551) 2-40-30

пн-пт 8:00-17:00

http://гефест72.рф/

https://vk.com/gefest72

[email protected]

Пожарная сигнализация, Пожарное оборудование, Пожарная охрана, Огнетушители, Огнезащита

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«ГЕФЕСТ» - одна из крупных компаний на рынке противопожарного оборудования Тюменской области. Мы поставляем широкий спектр оборудования для пожаротушения, мотопомпы, рукава, водопенное оборудование, спецодежду и многое другое. Собственный склад позволяет иметь в наличии всё необходимое. У нас отличные цены на услуги перезарядки огнетушителей, монтаж, ремонт и обслуживание всех противопожарных систем. Для оптовых клиентов действуют гибкие условия продаж. Для розничных клиентов мы предлагаем доставку в любую точку России и Казахстана. Мы действительно одна из немногих компаний, которые поставляют оборудование для пожарной безопасности по выгодным ценам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ГЕФЕСТ» из Ишима. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (34551) 2-40-30.