ДУБЛИН, ирландский паб

Организация «ДУБЛИН, ирландский паб» в Югорске представлена в основной категории «Бары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Югорск, ул. Геологов, 9б.

Контакты

Югорск, ул. Геологов, 9б

8 (34675) 7-79-97

12:00-24:00

http://vk.com/irishdublin

Бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ирландский паб «Дублин» создавался скорее для души. Нашему городу не хватало уютного места, где можно весело и непринужденно провести время с друзьями- вот так появился первый и единственный паб в городе Югорске.
Ирландский паб ' Дублин' известен своим гостеприимством. Здесь рады каждому гостю. И даже если Вы пришли к нам впервые, Вас встретят как старого хорошего знакомого.
Если Вы хотите отдохнуть своей компанией или провести официальную встречу, в Вашем распоряжении VIP-зал (до 12 человек) с мягкой мебелью, 2 телевизорами и обеденным столом
Но хороший паб – это не только выпивка и еда. Это непринужденная атмосфера радушия и доброжелательности, которую с успехом поддерживают наш персонал, ведь без хорошего обслуживания не возможно приятно провести время!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ДУБЛИН, ирландский паб» из Югорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Югорске: Ирландский Паб Дублин, бар, Бар имени Жолоба, Сезам, Шашлычка.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (34675) 7-79-97.