Инжэкс

Организация «Инжэкс» в Иваново представлена в основной категории «Производство и оптовая продажа автозапчастей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Иваново, 1-я Полевая улица, 31, оф. 5.

Контакты

Иваново, 1-я Полевая улица, 31, оф. 5

8 (800) 551-70-60

ежедневно, 9:00-20:00 мск

https://injecs.ru

[email protected]

Автозапчасти, Производство и оптовая продажа автозапчастей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "ИНЖЭКС" поставляет полный комплекс запасных частей и навесного рабочего оборудования для землеройной, строительной и карьерной техники Komatsu, CAT, Hitachi, HYUNDAI, JCB, VOLVO, Doosan, New Holland, Liebherr, Shantui, Hidromek, TEREX, CASE, John Deere, Kobelco, Кранэкс. Предлагаем со склада и на заказ оригинальные и аналоговые запчасти: - топливная аппаратура (форсунки Bosch, Denso, CAT, Perkins, Delphi; ТНВД и прочие насосы) - турбины (Holset, Garrett, ITR, BorkWorner, Komatsu, CAT, IHI, Schwitzer) - запчасти в двигатель - ходовая часть - стартеры и генераторы - бортовая, запчасти в бортовую - гидравлическое оборудование - расходные материалы - навесное рабочее оборудование На все запасные части предоставляется гарантия. Низкие цены, доставка по России и ближнему зарубежью от 1 дня!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Инжэкс» из Иваново. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Иваново: АвтоБиБи, Магазин автозапчастей Combary, Auto911, АвтоЛюкс, AVDmotors.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 551-70-60.