Спутник тв

Организация «Спутник тв» в Иваново представлена в основной категории «Ремонт телевизоров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Иваново, ул. Лежневская, 138.

Контакты

Иваново, ул. Лежневская, 138

+7 (915) 830-99-97

пн-вс 8:00-20:00

[email protected]

[email protected]

Ремонт телевизоров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервисный центр в Иваново телефон городской 369997 предлагает быстрый и высококачественный ремонт телевизоров и мониторов любых производителей на профессиональной инфракрасной паяльной станции ИК-650 ПРО от ТЕРМОПРО Диагностика жидкокристаллических телевизоров и мониторов: В стоимость услуги входит выявление аппаратного или программного дефекта, описанного со слов клиента в т.ч и "плавающего". Последующее информирование клиента о найденном дефекте и предложение решения найденной проблемы. Ремонт ЖК мониторов и ЖК телевизоров: ремонт от 500р Все работы по ремонту (при определенной специфике) мы производим в собственной чистой комнате! * Работаем по наличному и безналичному расчету с предоставлением всех необходимых документов. * Принимаем к оплате банковские карты 7 лет успешной работы и развития! Нам доверяют: * Администрация Ивановского муниципального района * Коммерческий банк "Европейский трастовый банк" ЗАО * Межрайонная ИФНС России №6 По Ивановской Области * Государственная инспекция труда в Ивановской области * Департамент ЖКХ Ивановской области * Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества .... и многие другие. Присоединяйтесь! Доверяйте Вашу технику профессионалам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Спутник тв» из Иваново. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Иваново: Магазин Техник, Бытсервис, Эльдорадо, MasterMobile, Сервисный центр Прайм-Сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 830-99-97.