Семейная стоматология «Здравушка»

Организация «Семейная стоматология «Здравушка»» в Иваново представлена в основной категории «Стоматологические клиники и центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Иваново, ул. Степанова, д. 3.

Контакты

Иваново, ул. Степанова, д. 3

+7 (4932) 90-30-30

пн-пт 8:00-20:00, сб 9:00-0:00, вс 9:00-16:00

https://zdravushka37.ru/

https://www.facebook.com/zdravushka, https://vk.com/club83235151, https://www.instagram.com/zdravushka37/

[email protected]

Стоматологические клиники и центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Семейная стоматология «Здравушка» (ООО «Ивстройтех») открылась в Иванове более 15 лет назад. Начав работать в 2003 году, мы выросли из небольшой детской стоматологии до известного стоматологического центра, где оперативно можно решить любые проблемы с зубами. Сейчас клиника является одной из крупнейших в области и в ней получают качественную оперативную помощь как совсем маленькие пациенты, так и взрослые люди. Посетив официальный сайт стоматологии «Здравушка», вы сможете подробно ознакомиться с возможностями нашей клиники, видами услуг и современным оборудованием, на котором работают врачи-стоматологи. Мы постоянно отслеживаем новые технологии, быстро внедряем их на практике и следим за уровнем квалификации своих врачей. Наши опытные сотрудники и доброжелательная атмосфера сделают ваше пребывание у нас приятным и полезным!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Семейная стоматология «Здравушка»» из Иваново. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4932) 90-30-30.