Автосервис «Рубин»

Организация «Автосервис «Рубин»» в Иваново представлена в основной категории «Автосервисы и автотехцентры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Иваново, ул. Лежневская, 158д.

Контакты

Иваново, ул. Лежневская, 158д

+7 (493) 257-56-36

9:00-18:00

https://autorubin.ru/

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предоставляем самый широкий спектр услуг по ремонту легкового автомобиля. • Кузовные работы • Слесарные работы • Автоэлектрика • Дополнительные услуги • Заказ запчастей Приехав к нам в автосервис по адресу: Иваново, ул. Лежневская, 158д. Мы проведем дефектовку вашего автомобиля абсолютно бесплатно! При этом вы можете совершенно спокойно провести ремонт в другом месте, если захотите! Приезд к нам абсолютно ни к чему не будет вас обязывать. «Слишком много автосервисов обманывали ожидания своих клиентов, и не выполняли свои обещания. И я не жду, что вы поверите мне на слово, когда я рассказываю про наш автосервис. В качестве подтверждения моих слов, я приглашаю вас приехать к нам в автосервис, и мы проведем дефектовку или диагностику вашего автомобиля абсолютно бесплатно, и вы сможете лично убедиться, что все, о чем я говорил ранее – чистая правда. И возможно, вы станете нашим клиентом.» Директор автосервиса «Рубин»

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автосервис «Рубин»» из Иваново. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (493) 257-56-36.