Modestreet.ru

Организация «Modestreet.ru» в Иваново представлена в основной категории «Детская одежда». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Иваново, ул. 23 Линия, 13.

Контакты

Иваново, ул. 23 Линия, 13

88007754297

modestreet.ru

https://vk.com/modestreet_shop

Детские магазины, Детская одежда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производство и реализация оптом, мелким оптом детской одежды, обуви, постельных принадлежностей и проч. Широким ассортиментом представлены одежда и товары для новорожденных. В наличии школьная форма, детские рюкзаки и сумки для обуви. Минимальная сумма закупки от 7000р., выкуп без размерных рядов, возможностей бесплатной доставки и прочие бонусы. Качественный пошив, эксклюзивная продукция, вещи с 3D рисунками. Услуги по пошиву изделий на заказ и шелкография. Бесплатная доставка ТК по России каждого третьего заказа Скидка 5% на первый заказ при регистрации на сайте Скидка 10% - подарок каждому клиенту Вся информация на сайте

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Modestreet.ru» из Иваново. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Иваново: Интернет-магазин Семья Маркет, Choupette, Grandstock, Kokos, Камелия.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 88007754297.